Наши основные проекты в стадии реализации

01

Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену, район Некрасовка

Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с детским и взрослым травмпунктами, женской консультацией и стоматологией, г. Москва, внутригородское муниципальное образование Некрасовка, территория Люберецких полей района Некрасовка, кв. 26, уч. 1.

Новый корпус площадью 15 143 кв. м (общая площадь капитального строительства) находится на стадии строительства и оснащения.

02

Детская поликлиника на 320 посещений в смену

Детская поликлиника на 320 посещений в смену, г. Зеленоград, р-н Крюково, Панфиловский проспект, земельный участок 18. Новый корпус площадью 5 804 кв. м (общая площадь капитального строительства) находится на стадии строительства и оснащения.

03

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений в смену на территории Городской клинической больницы №64

Консультативно-диагностический центр с поликлиникой на 750 посещений в смену на территории Городской клинической больницы №64, по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 61 (уровень 2).
Новый корпус площадью 9 908,9 кв. м находится на стадии строительства и оснащения.

04

Федеральный детский реабилитационный центр на 300 коек Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Евпатория)

Федеральный детский реабилитационный центр на 300 коек Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Евпатория)" по адресу: г. Евпатория, Республика Крым, район улиц Полупанова, д.30 и ул. Франко, д. 30. ФДРЦ ориентировочной площадью 104,8 тысячи кв. м будет представлять из себя многопрофильный центр для реабилитации детей с заболеваниями нервной системы, опорно-двигательного аппарата, соматическими и другими заболеваниями.

ВВЕРХ